• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Метро Добрынинская, Валовая 32/75 Антикафе "Белый-лист", 2 этаж.

Открытая встреча: по Памирскому тракту на джипах и в Финляндию на парусных катамаранах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
24 февраля 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Метро Добрынинская, Валовая 32/75 Антикафе "Белый-лист", 2 этаж.

Путешественник, гид, член РГО, участник сообщества "Дом Путешественника",член клуба путешествий "Миры",член "ассоциации свободных гидов", Роман Мурашев набирает группу в автопутешествие по Памирскому тракту и в путешествие по озёрам Финляндии. 24 февраля в 14:00 мы приглашаем вас на очную встречу, где вы сможете познакомиться с Романом лично. Он опишет путешествия, поделится историями, ответит на все вопросы. Если вам интересна самостоятельная поездка на Памир или в Финляндию, также присоединяйтесь для получения интересной и полезной информации. Антикафе "Белый-лист". Метро Добрынинская, Валовая 32/75

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ

- о предстоящем автопутешествии по Памирскомутракту с 30 апреля по 13 мая 2018 года и водном путешествии по озёрам Финляндии с 14 по 21 июля 2018 г.

- историю путешественника и увидите фото из его личного архива,

- что брать, к чему готовиться, как принять участие, 

- как добраться и на чем сэкономить,

- почему путешествия меняют взгляд на жизнь. 

Путешественники получат всю необходимую информацию о самостоятельных поездках.

КТО ПРОВОДИТ ВСТРЕЧУ

Роман Мурашев в юном возрасте мотался по локальным походам с турклубом и без, в 18 лет сел за руль и обкатал все в радиусе 600 км от Москвы. Далее объезжены/исхожены/исплаваны Карелия, Кольский полуостров, Белоруссия, Украина с Крымом, Абхазия, Кавказ, Алтай (сплав, кони), Саяны. Далее исследованы почти вся Европа, Балтика морем, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия. Масса коротких поездок по городам и весям. 
В 2013 году совершил пятимесячное путешествие и добрался до Австралии (Монголия, Китай, Непал, Индия, Малайзия, Индонезия, Австралия). 
Всего побывал более чем в 40 странах, суммарное время в путешествиях более двух лет. 

В настоящее время участник сообщества Дом Путешественника gfhome.ru,член клуба путешествий "Миры" club-miry.ru, член  "ассоциации свободных гидов" freeguides.me , член Русского географического общества (РГО), организатор и гид авторских путешествий. 

ДАТА И ВРЕМЯ: 24 февраля к 14:00 
Антикафе "Белый-лист". Метро Добрынинская, Валовая 32/75 
(Из метро повернуть налево. Спуститься в подземный переход и пройти по нему налево, а потом направо. Выйти из перехода в том месте, где наверх ведут две лестницы. Вам на правую. Вы у наших дверей, осталось подняться на третий этаж и вы на месте!) 
Для заблудившихся телефон антикафе 8 (964) 566-33-35

СТОИМОСТЬ: встреча и общение с путешественником и опытным гидом — БЕСПЛАТНЫ (и бесценны), но в антикафе есть свои правила пребывания, оно не бесплатно, вы можете уточнить эту информацию по телефону и захватить необходимую сумму на еду и напитки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше